Рекомендуемые товары для отдыха

Собираетесь в путешествие? Мы составили для Вас топ-10 самых выбираемых товаров для отпуска с ребёнком в интернет-магазине «Логика детства».

1. Солнцезащитные очки Babiators с гибкой оправой и гарантией от поломки/потери незаменимы для защиты детских глаз от UV-излучения. К тому же они просто стильные.

2. Круги для плавания SWIMTRAINER обеспечивают правильное положение и безопасность малыша в воде. Уникальная разработка (5 независимых камер и легкая система надевания с замочком на спине) сделали этот круг очень популярным в наше время. Круги делятся на три ступени в зависимости от возраста и веса ребёнка (от 3 месяцев до 8 лет).

3. Панамы-перевёртыши FlapJacks прекрасно защищают от солнца (UPF 50+) и создают отличное настроение. Такую панамку ребёнок не захочет снимать — ведь он будет в образе. Её не сдует ветром — есть регулируемый ремешок на липучке.

4. Чемоданы Trunki, на которых можно кататься (выдерживают вес до 50 кг), знают все! Они яркие и прочные. В комплекте есть ремень, за который можно тянуть чемодан с маленьким наездником.

5. Самокаты Yvolution (как альтернатива чемодану на колёсиках) существенно облегчат ребёнку путь в пеших путешествиях и скрасят долгие часы в зале ожидания. Самокаты отличного качества, не гремят, устойчивые и продуманные!

6. Коляски RECARO Easylife идеальны для путешествий с детьми от 0 до 4 лет! Складываются одной рукой в книжку, их можно брать в ручную кладь. Надёжные и лёгкие, эти коляски любимы путешественниками по всему миру!⠀

7. Игры от «Банды умников» развлекают детей (и взрослых тоже) в дороге с пользой! Выбор большой, каждая игра имеет оригинальный сюжет и несколько вариантов правил для детей разного возраста. Упаковки компактные, карточки из качественного ламинированного картона.

8. Рюкзаки Trunki сделаны из водоотталкивающего легкого и прочного материала, он прекрасно защищает детские вещи и игрушки от влаги и грязи.

9. Компактные ванночки Puj — современное решение для путешествий с младенцами. Они легко устанавливаются в любой раковине, а в сложенном виде не занимают много места.

10. Автокресла от надежных производителей для безопасности в автопутешествиях самых важных людей на земле! Многие продвинутые путешественники берут автолюльки с собой даже на борт самолёта.